Вопрос о возможном уголовном деле при использовании закрытого банковского счета в прошлом году

• г. Голицыно

У меня был я его закрыла в июне этого года и продолжала пользоваться счетом открытым в банке. Что может быть. Могут ли возбудить уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

У вас был ИП или ООО? При любом раскладе счет Вы обязаны были закрыть. А так, получается сокрытие доходов с целью ухода от налогов плюс незаконное предпринимательство. Одним словом, на выбор следователя:)