Проблема с пополнением webmoney - деньги не поступили, техподдержка не отвечает. Что делать?

• г. Сумы

Пополнил webmoney долларовый кошелек через терминал 6.11.14 сегодня 11.11.14 деньги так и не пришли. Звонил по номеру, что на чеке, они послали в тех поддержку webmoney ,она послала назад... Можно ли подать в суд? Реально ли выиграть процесс? Или что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется решать вопрос в судебном порядке. Вполне реально добиться положительного решения в данных обстоятельствах