Как задолженность по квартплате влияет на возможность перелета внутри России и за ее пределы.

• г. Санкт-Петербург

Обнаружил что числюсь в должниках по квартплате выше 10 000 руб. это может стать причиной отказа в перелете по территории России. Из Питера в Краснодар? Или не выпускают только за границу?

Ответы на вопрос (2):

Временный запрет на выезд в рамках исполнительного производства осуществляется только заграницу. Для этого должно быть судебное решение ( судебный приказ), возбуждено исполнительное производство.

По РФ можете летать сколько угодно. За границу могут не выпустить на основании исполнительного производства, оплачивайте долг.