Суд принял неправильное решение - подача апелляции по делу о разводе и проживании детей в другом конце города

• г. Самара

До развода мы проживали в 2-х комнатной квартире. Я. жена и двое детей мальчик 5 лет и девочка 10 лет. Квартира моей бабушки в собственности. Школа и дет. сад рядом с домом. Сейчас она с ними будет проживать в другом конце города на 1/4 доли дочки в комнате 13 к.м. Из школы и садика она переводить их не будит. Оклад у неё 4000 руб. Правильно ли поступил суд. Хочу подать опеляцию.

Ответы на вопрос (3):

можете подать апелляционную жалобу

она подается через суд,вынесший решение

Подать Опеляцию , конечно имеете право, но не зная всех обстоятельств дела, а именно, что указали в своих заключениях органы опеки, какие Вы представили доказательства, какие другая сторона и т.д.

Обращайтесь очно со всеми документами к юристу/адвокату для изучения по перспективности обжалования решения суда первой инстанции.

Для примера можете посмотреть в моей анкете решение суда по данной категории дел.

вы можете обжаловать решение суда и просить суд определить место жительства детей с вами