Вопрос - Могу ли я управлять транспортным средством во время обжалования дела о лишении водительских прав в верховном суде?

• г. Бийск

Дело о лишении вод. прав находится на обжаловании в верховном суде, подскажите могу ли во время обжалования управлять транспортным средством?

Ответы на вопрос (2):

Да у вас есть такое право. Удачи

Если постановление мирового судьи о лишении права управления ТС вступило в законную силу, то не имеете.,