Требую возврат денежных средств или замену утюга на другой - проблемы с функциональностью и исправление заводского брака в сервисе

• г. Набережные Челны

Купили утюг в августе, через 2 месяца он начал течь. Работник сервиса проверил и сказал действительно течет. Взял его на проверку в сервис, после чего сказал, что мы сможем вернуть деньги если это заводской брак. Сегодня мне позвонили из сервиса и сказали, что утюг отремонтировали (был исправлен регулятор). меня не устраивает этот утюг - капает, ткань прилипает, хотя не должна. Какое заявление писать, чтобы нам вернули деньги? Или хотя бы поменяли на другой утюг? (гарантия год или два)

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст. 18 ЗОЗПП, если остались недостатки