Как востребовать наследство после прошествия более 6 лет, если неизвестны фамилия и адрес истца? Как узнать о наличии завещания и принятии наследства по закону?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Мы хотим востовить срок принятия наследства, прошло более 6 лет, но не знаем фамилии и адреса истца, который вступил в наследство. Что делать? Как падать документы, чтобы узнать было ли завещание или вступили люди по закону? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь со свидетельством о смерти к нотариусу по месту жительства наследодателя.

Обратитесь очно к адвокату, на сайте трудно дать ответ, слишком мало информации Вы указали.