Мои финансовые трудности - Подписав кредит в Хоуме и потеряв работу, суд присудил выплатить 192 тыс. банку

• г. Городовиковск

Я взяла кредит в Хоуме, с работы сократили, оставили на 8 часов учительских в неделю. Платить нечем было. Суд присудил выплатить 192 т банку, хотя я брала 50 тыс. как мне быть? Такой суммы у меня нет и быть не может.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд, принявший решение о взыскании долга, с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.