Как снять деньги с книжки сына, если бывший муж не перечисляет достаточную сумму алиментов?

• г. Заволжье

Мой бывший муж перечисляет какую то часть алиментов на книжку сына, а какую то часть мне на карточку. Но сумму которую он перечисляет мне не хватает. Каким образом я могу снять деньги с книжки сына?

Ответы на вопрос (3):

а почему он перечисляет их на счет ребенка? есть решение суда по этому поводу?

если нет, то это незаконно,обращайтесь к судебному приставу

Да, постановление есть! И все таки я могу как то снять алименты с книжки сына?

Можете, но только с разрешения органов опеки и только в интересах сына.