Лишили прав за вождение в не трезвом,21 октября 2013, передавать мне надо будет.

• г. Новозыбков

Лишили прав за вождение в не трезвом,21 октября 2013, перезавать мне надо будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ

но я с спрашивал в саамом гаи нашего города,вступил ли в силу этот закон,мне ответили что еще пока ни чего не извесстно

Добрый вечер.

ст.32.6 КоАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.