Возможность восстановления прав по постановлению от 27 октября 2014 года - нужно ли пересдавать теорию в ПДД в мае 2016?

• г. Уфа

Лишили прав не трезвом состоянии, постановление 27 октября 2014 г., в мае 2016 уже можно забрать права, но мне нужно ли перездавать теорию в ПДД.

Ответы на вопрос (2):

Да, теорию пересдавать нужно.

Да, Вам нужно будет сдать ПДД, только после этого Вам вернут права.