Какое будущее ждет муниципальную квартиру после смерти ее прописанного гражданина?

• г. Пушкино

Квартира муницпальная и прописан был один умерший между кем приватизировать, я задаю вам вопрос гражданин умер квартира может отойти государству или нет?

Ответы на вопрос (1):

Эта квартира как была муниципальной, так ею и останется.

Приватизировать её сможет тот, с кем в дальнейшем будет заключен договор социального найма.