Что делать с плохой кредитной историей, если банки отказывают в выдаче кредита наличными

• г. Барнаул

Плохая история кредита, как я понял с какой то пометкой, банки отказывают на кредит наличными, что можно предпринять или нет смысла упираться?

Ответы на вопрос (1):

ничего - все на усмотрение банков , пробуйте - есть и те, кто и с плохой историей - выдают кредиты ....