Проблема с обучением ребенка-инвалида - департамент образования не знает, как предоставить необходимую форму обучения

• г. Эртиль

Сегодня была в департаменте образования у себя в селе и они не знают что для обучения моего ребенка инвалида 2-го класса они должны предоставить хотя в ИПР написано домобучение дистанционно.

Ответы на вопрос (3):

Уведомьте их в таком случае.

Какие услуги должны предоставить для обучения дистанционно на дому ребенку инвалиду,слышала что оборудование и проводной интернет которого у нас нет

Министерства образования в селе - нет однозначно. Какой-нибудь отдельчик. Вот в министерство и обратитесь - оно будет в региональном центре