Перевод 11 класса на дистанционное обучение - возражения родителей и варианты дальнейших действий

• г. Астрахань

По устному указанию Департамента образования района, администрация школы переводит 11 класс на дистанционное обучение. Родители против. Обращение в министерство образование области думаю не поможет-это их инициатива. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть проверит законность этих действий