Возможно ли родить ребенка в Узбекистане и дать ему российское гражданство при браке россиянки с гражданином Узбекистана?

• г. Торжок

Брак россиянки с гражданином Узбекистана на его родине, возможно ли родить ребенка в Узбекистане, но гражданство дать ему российское.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно с согласия обоих родителей.

Нет, в таком случае невозможно, рожать нужно в РФ в таком случае.