Возможно ли повторное получение гражданства Узбекистана после приобретения российского?

• г. Краснодар

Я год назад получил российское гражданство и теперь хочу снова вернуться на родину в Узбекистан Могу ли я опять стать гражданином Узбекистана Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Никаких препятствий для получения гражданства Узбекистана с точки зрения российского законодательства у Вас нет. Вместе с тем, за подробной консультацией Вам необходимо обратиться в Посольство РУ в РФ. Рада была помочь.