Что ожидает граждан Молдовы при нарушении миграционного режима в РФ и возможен ли повторный въезд?

• г. Москва

Мы с мужем и ребенок граждане Молдовы. Возникла такая проблема РВП закончилось 2 месяца назад и мы нарушили миграционный режим. Наш сын учится в школе в РФ, супруг предприниматель. Что нас ждет при выезде из РФ и возможен ли въезд обратно в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, поставят запрет на въезд в РФ - без вариантов (ст. 18.8 КоАП РФ)

Добрый вечер! Есть один рисковый вариант, написать заявление. Желаю вам удачи, пишите если остались вопросы.