Неосуществление иммобилизации и отказ в выдаче больничного листа при бытовой травме стопы - недостатки помощи и причины отсутствия больничного листа

• г. Ярославль

Зафиксирована бытовая травма стопы, рентгенологически. В справке указана иммобилизация пластырной повязкой, которая небыла выполнена в травм пункте. Не выдан больничный лист т к по завключнию врача трудоспособность сохранена, но дано направление в п-ку по месту жительства. Работа связана с хотьбой, переноской тяжестей. Считаю, что помощь оказана не в полном объеме. Наличие ушиба (травмы) , боли, отека не является причиной выдачи больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

думаю является подавайте жалобу руководству и минздрав