Что грозит человеку взявшему кредит в сговоре с работником банка по поддельным справкам? Подделка трудовой и справки 2 НДФЛ.

• г. Апрелевка

Что грозит человеку взявшему кредит в сговоре с работником банка по поддельным справкам? Подделка трудовой и справки 2 НДФЛ.

Ответы на вопрос (3):

Статья 159.1 УК РФ. Ознакомьтесь.

Здравствуйте, Евгений!

По ст.159 УК РФ будет наказание и по ст.327 УК РФ. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.

Если это доказать то ст159 ук РФ в зависимости от суммы конуретная часть

Ст327 ук РФ неприменима