После передачи поддельных документов, банк обращается в полицию - какие последствия ждут обоих стран?

• г. Самара

Купил по объявлению в интернете поддельные справку 2 ндфл и копию трудовой не для себя! Для другого человека, передал ему эти документы, тот пошел в банк оформлять кредит, банк обратился в Полицию, кредит ему не выдали. Что теперь грозит мне, и этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

статья 327 уголовного кодекса рф