Проблемы с оформлением комнаты в муниципальном общежитии - что делать?
₽ VIP

• г. Москва

Я хотела бы дополнить вопрос №535117, комната дана в муниципальном общежитии, договор заключен 28.02.2005 г, прописалась 25 апреля 2005 г, оплачивала с 01.05.2005 г. Сегодня была в жил. фонде они снова не подписывают мое заявление и не пишут отказ, говорят что эта спорная ситуация их теперь интересует ходотайство о поселении, а оно было 06.08.2004 г. Я уже не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Главное в этом вопросе выяснить, предано общежитие в МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ФОНД, или это специализированное служебное жилье... (???)