Проблема бесплатности психиатрического обследования в психоневрологическом диспансере № 17 г. Москвы - нормативно-правовые аспекты и разногласия между отделом кадров и регистратур

• г. Москва

Пришел в психоневрологический диспансер № 17 г. Москвы по направлению на психиотрическое обследование, которое выдал отдел кадров федерального государственного бюджетного учреждения. В отделе кадров сказали, что справка выдается бесплатно, однако в регистратуре сказали, что федеральным организациям только за деньги. Кто прав? Каким нормативно-правовым документом и какой статьей руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Выдача бесплатно. Успехов Вам.