Судебные приставы арестовали карты Сбербанка из-за коммунальных долгов, связанных с непроживанием в квартире

• г. Нытва

Судебные приставы арестовали все карты сбербанка, за коммунальные долги в квартире в которой я уже как 4 года не проживаю, снимаю жилье в другом городе. Там проживают мои родители, и я там лишь прописана.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте у судебного пристава, на основании какого судебного документа было возбуждено исполнительное производство. Обжалуйте судебное решение в суде апелляционной инстанции, если не были извещены о времени и месте судебного разбирательства.