Важная информация о подаче документов на УДО - что делать, если нарушен срок и возможности повторной возможности.

• г. Тула

У человека 2 декабря подходит срок подачи документов на УДО, ровно через полгода после предыдущего отказа. Он может сейчас подать документы на УДО, и пока что пройти комиссию и не будут ли документы возвращены если допустим они придут раньше на 3-4 дня до того дня как подходит официально срок подачи?

Ответы на вопрос (1):

Раньше не стоит.