Хочу оформить возврат на купленные вещи - мама купила дешевые в Москве в ООО Косметик Сервис

• г. Москва

Мама купила дешели, я хотел бы оформить возврат.

Купила в Москве, в ООО Косметик Сервис, 11.11.2014 (вчера).

В кредит, банк восточных экспресс, без ПВ.

Есть:

- заявление клиента о заключении договора кредитования,

- спецификация товара,

- акт приема передачи товара,

- договор купли-продажи,

- договор на оказание косметических процедур.

Вещами из чемодана не пользовались, все закрыто.

Из дополнений: Мама не работающий пенсионер имеющий инвалидность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией.

Для расторжения договора необходимо составить мотивированную претензию.

Здравствуйте Андрей. Скорее всего просто так вернуть косметику вам не удастся, поскольку согласно ЗоЗПП косметику можно вернуть только если она бракованная. Но тем не менее есть варианты решения данного случая, а именно, бегите в банк и отказывайтесь от получения кредита (ст. 821 ГК РФ). Пока деньги не перечислены продавцу, это сделать не сложно. Далее идите в салон и отказывайтесь от договора купли-продажи и возвращайте косметику. Составить грамотно претензию помогу, но эта услуга будет платной. Если хотите пишите мне на lar.titowa@mail.ru

Хорошо, а кто может помочь составить такую претензию? Какова вероятность возврата?