Оформление кредита на косметические процедуры - проблемы с договором и товарной накладной

• г. Альметьевск

Оформила кредит на косметические процедуры, в потом в договоре читаю, что покупаю набор косметических средств и вторым пуктом 60 процедур на базе этой косметики. Приложен акт-приема передачи из 29 наименований кремов без их стоимости, 60 процедур тоже не прописаны по стоимости. Потом дали три крема домой по товарной накладной, где (торопились) написали Ф И О другого человека, нет расшифровки подписи продавца и печати (может на их экземпляре есть) каковы шансы расторгнуть договоркупли-продажи и кредитный договор без потерь?

Ответы на вопрос (2):

Нужно нужно видеть для начала данный договор.

Фания, и вы попались на уловки........ но не стоит паниковать, все решаемо.

Необходимо грамотно составить претензию- уведомление о расторжении о расторжении договора, которую направить как в адрес салона красоты, так и в банк, где оформлен кред. договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кред. договор и договор из салона, документы у вас на руках?