Проблемы с снятием ареста в банке и непонятная ситуация с судебными приставами

• г. Калининград

Отнес постановление о снятии ареста в банк.4 дня назад. Арест не снят. Ни в банке ни судебные пристава не могут никак прокомментировать.

Ответы на вопрос (2):

Арест снимается незамедлительно... в течении суток, с момента поступления постановления о снятии ареста... Если не сняли, пишете жалобу.

Добрый день!

Пишите жалобу старшему судебному приставу ОСП.