Теперь жду повестку в суд. За сколько времени до суда я должен получить ее?

• г. Красноярск

Я переехал на автомобиле 2-ю сплошную линию. Теперь жду повестку в суд. За сколько времени до суда я должен получить ее? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Все зависит от судьи, возможно даже в день заседания телеграммой.

Если помощь понадобится - обращайтесь.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй выписали проток за сплошную, жду повеску в суд, сколько времени ждать, у протокола есть срок годности?

Муж ехал на легковом автомобиле за грузовым. Начав обгон с прерывистой линии разметки не заметил знак Обгон запрещен Знак был не виден из-за обгоняемого автомобиля. Завершил маневр, переехав сплошную линию разметки... Сплошная линия разметки не проглядывалась из-за снега и льда на дороге. Теперь его вызывают в суд на лишение прав. Подскажите что грозит в этом случае? Основная работа у него за рулем. Имеет двоих несовершеннолетних детей.

Я жду ПОВЕСТКУ О НАЗНАЧЕНИИ ДАТЫ СУДА. Но ОТВЕТЧИК-" пропал". ЗАКАЗНЫЕ письма с ПРЕТЕНЗИЕЙ и С ИСКОВЫМ ПИСЬМОМ он НЕ ПОЛУЧИЛ.-Письма находятся на почте, ждут получателя. Вопрос: Как ему вручится ПОВЕСТКА если назначится суд? Он,ОТВЕТЧИК, может также не явиться на почту и не получить повестку. Значит-не явится на суд.

Попал в дтп в нетрезвом виде в сентебре. Права на руках. До сихпор повестки в суд не было. Как узнать находится ли дело в суде. И сколько проходит времени когда присылают из суда повестку.

1,5 месяца назад брат был пойман в автомобиле с запахом алкоголя. Прошло более 1,5 месяца и ни какой повестки в суд. Подскажите, в какой период времени, с момента составления протокола должен состояться суд и за сколько времени до суда, его должны оповестить о дате суда. Спасибо.

Пришла повестка в суд в виде смс сообщения, письменно через почту повестки не было, можно ли это расценивать как повестку в суд, как надлежащие уведомленный? И скажите пожалуйста за сколько дней должны уведомить о предстоящем суде?

Подал документы автоюристу по делу выплат автостраховки, сказал ждать повестку в суд. Какие документы должен получить от него я?И сколько ждать повестки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При повороте налево совершил наезд на сплошную линию, остановили, вину признаю, выписали протокол, вопрос сказали решать через суд. мне самому в суд идти или ждать повестку?

Изъяли водительское удостоверение месяц назад. Жду повестку в суд. через неделю отпуск на две недели с выездом из региона. За какое время приходит повестка до суда?

Жду повестка в суд, за выезд на встречную полосу. Прошло 3 недели. Повестки нет. Могу я ездить до суда? Лишить прав может только судья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение