Пожилая женщина с сопровождающей собакой нарушает правила выгула. Трое молодых людей засняли случай на камеру

• г. Полярный

Гуляла с собакой за городом (с поводком и намордником) Трое молодых людей засняли на камерую мотивируя тем. что выгул собак запрещен. А я человек пожилой гулять надо по состоянию здоровья. Собака-лабрадор-сопровождает меня. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Не правы. Собака была в наморднике и на поводке.