Как решить ситуацию, если дочери гражданина Узбекистана просрочена регистрация на месяц, а ФМС требует новую миграционную карту для ребенка?

• г. Приволжск

Гр. Узбекистана отец получил рвп, мать с патентом, просрочили дочери 13 лет регистрацию на месяц, что делать? Фмс требует новую миграционку для ребенка!

Ответы на вопрос (1):

мать депортируют только вместе с ребенком. Ребенка без нее не депортируют, только обоих вместе.