А если имеется справка справка о болезни? Все равно депортируют?

• г. Санкт-Петербург

А если имеется справка справка о болезни? Все равно депортируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . В случае если в отношении вас УФМС СПб вынесет решение о запрете въезда , то при наличии больничного листа на период невыезда вас из рф возможно подать заявление в суд о признании указанного решения незаконным поскольку болезнь является уважительной причиной для просрочки выезда из рф.