Расширение ИП - регистрация новых ОКВЭДов, сертификация и условия работы

• г. Уссурийск

У меня есть ИП, ОКВЭДы ориентированы на розничную торговлю детскими товарами через интернет. Офиса нет, работаю дома. Хочу еще дополнительно заняться изготовлением и продажей игрушек, картин, панно и других интерьерных элементов для детских комнат. Подскажите пожалуйста:

- какие коды ОКВЭД необходимо дорегистрировать

- нужна ли сертификация такой продукции

- можно ли этим заниматься дома или обязательно необходимо помещение?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе