Сколько времени требуется для выплаты при страховом случае по КАСКО после подачи последнего документа?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, произошел страховой случай по КАСКО (ущерб+угон). Сколько времени отводится на выплату, после подачи последнего документа в СК. Они говорят, что нет никакого времени (пока не рассмотрят.) Только на ОСАГО 15 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок Вы можете узнать, ознакомившись с разделом "выплата страхового возмещения" выданных Вам Правил страхования. Сроки у всех компаний разные.