Как узнать о подаче иска на алименты в случае отказа от ребенка и проверить, был ли ребенок усыновлен

• г. Екатеринбург

Три года назад я отказалась от ребенка в род доме. Если бы на меня подали на алименты, как бы я об этом узнала, не работая ни где официально? Как можно удостовериться в той информации, что ребенка усыновили.?! И если нет, то могут ли на меня подать на Алименты спустя почти 4 года?

Ответы на вопрос (1):

не факт, что ребенка усыновили

может быть он находится в детском доме

взыскание алиментов возможно в любое время