2 года назад оставила ребёнка в род доме, могу ли я его вернуть если конечно его не усыновили?

• г. Казань

2 года назад оставила ребёнка в род доме, могу ли я его вернуть если конечно его не усыновили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вас не лишали род. прав, то сможете вернуть

Конечно можете, но лишь в том случае если его не усыновили. узнайте в ком доме малютке он находится, обращайтесь туда, Вам скажут какие док-ты необ-мо собрать для того, чтобы забрать ребенка.