Как без документов правильно оформить сделку на покупку металлического гаража, чтобы избежать возможных проблем в будущем?

• г. Ленск

Хочу купить металлический гараж. Документов нет. Как правильно оформить сделку, чтоб потом не пришел какой-либо человек и не сказал, это мой гараж кто вообще вам его продал?

Ответы на вопрос (3):

Составьте договор купли -продажи,который вы можете предъявлять всем интересующимся

Ну составлю я договор, а потом придет левый дядька, скажет это мой гараж и я его вам не продавал. Верните его мне

У продавца должны быт документы, подтверждающие его право собственности на гараж. Без документов не надо покупать.