Как оформить дарственную квартиру в Омске - стоимость и необходимые документы

• г. Омск

Хочу подарить дочери квартиру. Сколько будет стоить, чтобы оформить дарственную в Омске и какие документы для этого необходимы? Спасибо..

Ответы на вопрос (4):

госпошлина за регистрацию право собственности 1000 руб

Вам необходимо представить нотариусу документы на квартиру и свой паспорт. О стоимости оформления дарственной Вам сможет сказать только сам нотариус, т.к. в каждом регионе расценки могут различаться.

Вы оплатите госпошлину 1000 руб. Идолжны составить договор дарения (не знаю сколько у вас там юристы берут за составление) после этого сдать в росреестр и через 18 дней получить свидетельство на дочь. Если хотите помогу дистанционно.

все зависит от того, хотите ли вы удостоверить договор дарения нотариально. если нет, необходимо составить договор дарения, оплатить государственную пошлину и сдать документы на регистрацию. В городе Омске цены на составление договоров дарения варьируются с широким диапазоном. Если вас интересуют мои услуги, (я нахожусь в Омске в Доме Союзов), позвоните по телефону 31-65-07 или 8-960-983-555-9 и мы согласуем время встречи.