Как размежевать земельный участок для дальнейшей продажи и как привести электричество до него?

• г. Тюмень

Я собственник земельного участка 2,2 Га лпх земли населенных пунктов. Хочу размежевать по 10 соток для дальнейшей продажи этих участков. Электричество до участка 700 метров догоги нет. С чего мне начать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С обращения к реальному адвокату/юристу.

Хотите межевать - межуйте. Этим занимаются специальные организации