Каков процент списания долга при возврате кредита после декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

До декрета в своем банке брала кредит, муж потерял работу и мы не смогли его платить, банк подал в суд. Есть исполнительные листы. Сейчас хочу выйти на работу. Какой процент могут списывать с меня в счет уплаты долга, если у меня ребенку нет ещё и 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

из зарплаты будут удерживать 50 процентов

Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда