Запрос о возможности перечисления ежемесячных сумм на погашение исполнительных листов вместо прихода пристава на работу

• г. Кемерово

У меня есть исполнит. Листы с меня удерживают, пришли ещё исполнительные листы приставу, я не хочу чтоб они пришли на работу, так как у же есть у меня исп. листы, могу ли я написать заявление на имя пристава что буду определенно ежемесячно в твердой денежной сумме приносить сумму денег на погашение исп. листов.

Ответы на вопрос (2):

Ну написать то можете, но сомневаюсь что поможет

Такого Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" не предусматривает