Возможность ежемесячного внесения суммы в кассу службы судебных приставов вместо отправки исполнительного листа на работу - можно ли согласиться на это судебному приставу?

• г. Омск

Мне сегодня пришло письмо от судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, я бы не хотела чтобы исполнительный лист отправляли на работу, могу ли я попросить пристава что я буду ежемесячно приносить сумму (которая полагается) сама в кассу службы судебных приставов. Можно ли согласиться на это судебный пристав?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы можете сами предложить приставу выход из этой ситуации и указать источник погашения .Обычно приставы соглашаются.