Вопросы проживания в неприватизированной квартире - права и ограничения для зарегистрированных и незарегистрированных членов семьи

• г. Москва

Имеет ли право в неприватизированной квартире зарегистрированный член семьи нанимателя выгнать незарегистрированную в этой квартире супругу другого члена семьи нанимателя, если он против ее проживания там. Семья брата проживает в этой квартире вместе с несовершеннолетним ребенком. Другой брат не может привести к себе домой гражданскую жену, т.к. супруга брата вызывает полицию и полиция всех выгоняет, а ее не трогает якобы она здесь находить со своим несовершеннолетним ребенком и официальная жена брата.

Ответы на вопрос (1):

для вселения кого либо в квартиру нужно получить согласие всех собственников - таков закон