Какой баннер можно повесить на магазин по продаже пива? Может ли на нем быть нарисовано пиво, бочка.

• г. Белорецк

Какой банер можно повесить на магазин по продаже пива? Может ли на нем быть нарисовано пиво, бочка.

Ответы на вопрос (1):

Банер не может :

1) содержать утверждение о том, что употребление алкогольной продукции имеет важное значение для достижения общественного признания

2) осуждать воздержание от употребления алкогольной продукции;

3) содержать утверждение о том, что алкогольная продукция безвредна или полезна для здоровья человека,

4) содержать упоминание о том, что употребление алкогольной продукции является одним из способов утоления жажды;

5) обращаться к несовершеннолетним;

использовать образы людей и животных, в том числе выполненные с помощью мультипликации (анимации).