Отсутствие выплат и ответов на звонки при увольнении - проблемы с зарплатой и расчетами во время работы по вахтовому методу

• г. Ухта

Мне при увольнении не выплачивают зарплату и расчетные. Руководство постоянно находит отговорки. Работал я вахтовым методом. Фирма находится в другом городе. Проживаю я в другом месте. На звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании зарплаты, компенсации за задержку выплат, компенсаци морального вреда

Спросить
Пожаловаться

Я Ушаков Сергей работал вахтовым методом в республике Коми, в фирме Спецстроймонтаж. Фирма находится в Москве с октября месяца по январь мне не была выплачена заработная плата. Фирма на телефонные звонки не отвечает.

Работаю вахтовых методом. Живу в городе, где находится организация, в 18 километрах от города находится вахтовый посёлок. Мне не платят вахтовых потому что я не живу в вахтовом посёлке. Правомерно ли это?

У меня муж работает вахтовым методом.. главная контора которая перечисляет отпускные находится в другом городе (она же и переводит зарплату, отпускные...) на карту... но уже как 5 мес. не хочет выплачивать отпускные (находит отговорки)... ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ ВЫПЛАТИТЬ ОТПУСКНЫЕ?

Работал по трудовому договору вахтовым методом в другом городе. Зарплату не выплачивают два месяца после окончания работы. Что делать?

Устроился работать в Рекламное агенство, Работаю уже месяц без договора так как директор постоянно находит отговорки что бы договор не оформлять. При этом мне не выплачивают зарплату. Свидетели о том что я работал есть. Стоит ли подавать в суд на Директора фирмы на основаниях невыплаты заработной платы, и работа без трудового договора.

Работал не официально вахтовым методом после увольнения не выплачивают зарплату, прошло три месяца что мне делать подскажите пожалуйста.

Работаю вахтовым методом на севере. Основная часть зарплаты выплачивается "вахтовыми". Оклад выплачивается боле-менее регулярно. На сколько можно задержать выплату "вахтовых", и входят ли они в понятие "зарплата"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом. Руководство поставило перед выбором: перевод на стационарную работу в не родном городе или увольнение по собственному желанию. Законно ли это? Переезд в другой город нежелателен по понятным причинам. Законно ли увольнение?

Я работаю вахтовым методом в районе Уренгоя, фирма ОООСГК-ТПС-1 (Стройгазконсалтинг-трубопроводстрой-1) Задержка по зарплате две вахты или май. июнь. Август. Сентябрь. Как заставить работодателя выплатить зарплату (возможно и расчётные)

Не выплачивают зарпплату 3 месяца, работали вахтовым методом люди с разных регионов, как правильно подать коллективную жалобу в какую прокуратуру если сама организация тоже находиться в другом городе? Договора на руках, рабочих более 5 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение