Отсутствие выплат и ответов на звонки при увольнении - проблемы с зарплатой и расчетами во время работы по вахтовому методу

• г. Ухта

Мне при увольнении не выплачивают зарплату и расчетные. Руководство постоянно находит отговорки. Работал я вахтовым методом. Фирма находится в другом городе. Проживаю я в другом месте. На звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании зарплаты, компенсации за задержку выплат, компенсаци морального вреда