Как заставить компанию выплатить отпускные, если она не желает?

• г. Благовещенск

У меня муж работает вахтовым методом.. главная контора которая перечисляет отпускные находится в другом городе (она же и переводит зарплату, отпускные...) на карту... но уже как 5 мес. не хочет выплачивать отпускные (находит отговорки)... ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ ВЫПЛАТИТЬ ОТПУСКНЫЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в инспекцию по труду с заявлением