И какие документы требуются, чтобы всем этим заняться?

• г. Ярославль

Может ли ИП совмещать несколько видов деятельности: вендинг, платежные терминалы (кстати, не является ли это также вендингом?) и киоск по реализации мелочей (семена, товары для дом. животных, сувениры)? И какие документы требуются, чтобы всем этим заняться? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да может. С каждым видом деятельности надо разбираться в отдельности. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.

Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!