Проблемы с лицензией на огнестрельное оружие - возможности и решения

• г. Новосибирск

У нас оружие лет 20.муж построил дом, переехали... закрутились, проблемы после строительства.. и забыли (хотя если честно просто не знали об этом) что надо было сообщить о смене жительства и еще вовремя этот раз не заплатили за продления лицензии за огнестрельное оружие. Нам сказали что лицензию нам больше не продлят. Сказали что приедет участковый к нам Предлагают продать оружие. Мы конечно виноваты, но что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно через суд обжаловать отказ в продлении лицензии.