Может ли гражданка Украины, проживающая в Крыму, получить российский паспорт?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины с 2005 года проживаю в Крыму, прописана в Украине, с 2007 года в браке за крымчанином, ребенок рожден в Крыму. Я могу получить рос. паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если через суд установите факт постоянного проживания в Крыму.