Возможность получения федеральной льготы на школьное питание для ребенка, получающего пенсию по потери кормильца - необходимая информация и документы

• г. Мирный

Положена ли ребенку, получающему пенсию по потери кормильца, федеральная льгота по компенсации школьного питания и какие документы надо предоставить для ее получения.

Ответы на вопрос (1):

Это уточните в школе.